Модные кеды 2020

modnye-kedy-2020

Кеды удивительная обувь, хотя бы потому, что не выходит из моды никогда. И при этом им удается удерживаться на пике популярности все время без особых затрат и вычурного дизайна. Но все же  простые спортивные кеды тоже имеют свои модные тенденции и именно о них на 2020 год мы и расскажем.

Что модного в спортивной обуви в 2020 году

  1. Стиль кэжуал

Очень популярный последнее время стиль кэжуал не может обойтись без пары кед. Это городской стиль на каждый день. В моде разнообразные кеды CONVERSE, которые сформируют Ваш стиль, будут долговечны и гарантированно качественными. Для этого конечно нужно покупать оригинальные кеды от производителя, только тогда Вы сможете прочувствовать и оценить высокое качество. Приобрести женские и мужские кеды можно не выходя из дома в интернет-магазине clouty.ru.

Компания CONVERSE — признанный лидер в производстве этого вида спортивной обуви, неоднократно доказавшая свое преимущество перед другими брендами. Поэтому выбирая их продукцию Вы получаете не только пару отличной обуви, но и стиль, страсть и уверенность в своем выборе.

modnye-kedy-2020

  1. Спорт и природа

Конечно, кроме городских проулок в джинсах и юбках, кеды остаются удобной и комфортной спортивной обувью. В них можно и утреннюю пробежку под музыку совершать, гулять на природе, выбираться на шашлыки и играть в подвижные игры.

Для этого выбирайте классические кеды с плоской не жесткой подошвой со шнуровкой. Цветовую гаму подбирайте согласно вашего гардероба.

  1. Что модно?

modnye-kedy-2020

  • Белые кеды

Недавно вошедшие в моду белые кеды все еще остаются на пике популярности и никуда с пьедестала уходить не собираются. Модельеры предлагают их носить с джинсами,  шортами и даже с платьями. Большой плюс, что белые кеды не забирают внимание от общего лука, а только гармонично его дополняют. И подходят всем и подо все. В 2020 году белые кеды лишь слегка изменятся за счет фактур, толстой подошвы, отсутствия шнурков и применения кружева, но все также останутся в моде.

  • Танкетка и каблук

Поначалу наличие каблука у пары кед удивило даже бывалых знатоков моды. Однако такой фасон приглянулся модницам и в этом году также остается востребованным.

  • Высокие и низкие

Высота кед также может варьироваться. Могут быть модели с высоким голенищем и шнуровкой, и наоборот заниженной высотой до щиколотки. И если нижнюю границу на 2020 год оставили неизменной, то вот высокие модели могут сильно различаться по высоте, цвету и материалам.

modnye-kedy-2020

2 thoughts on “Модные кеды 2020

  1. Сейчас очень много всякой обуви. Мне нравятся низенькие кеды. Раньше назывались полукеды. Такие спортивные тапочки.Места в рюкзаке не занимали много. Сейчас тоже такие есть, но по моему они не тканевые. Какой то другой материал. А вот дышит он или нет, не знаю?

  2. Олег, сегодня в моде и полукеды, и классические высокие кеды, и абсолютно из разных материалов. Не стоит боятся искусственных. Современные искусственные материалы лучше натуральных, легче, проще в уходе и специальные технологии позволяют ноге дышать.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text