Солнцезащитные очки мода 2019

solntsezashhitnye-ochki-moda-2019

До лета осталось совсем немного, но солнце уже дало о себе знать и многие достали свои солнцезащитные очки. Не пора ли обновить популярный и полезный аксессуар согласно последним модным тенденциям? Лучшие модели сезона лета 2019-2020 года в нашем модном обзоре.

Солнцезащитные очки мода 2019

Мода и качество

Прежде всего, солнцезащитные очки это защита Ваших глаз от вредного излучения, а уже потом красивый аксессуар. Сегодня же выбирать между качеством и красотой не приходится, модные модели с качественным оправами и стеклами легко можно выбрать в интернет-магазине leksopt.com.ua. Плюсы интернет покупок очевидны – новые завозы, актуальные модели, всегда в наличии и конечно выгодные цены.

solntsezashhitnye-ochki-moda-2019

Круглые

Хитом и главным трендом сезона станут круглые очки. Возможно на эту моду повлияла сага о Гарри Поттере, или что-либо еще, но факт очевиден. Круглые и крупные очки в круглой оправе в моде. Причем оправа может быть очень интересной и оригинальной: стразы, апликации, цветы или же просто прозрачная матовая оправа станет фаворитом сезона.

Модные цвета – прозрачно-дымчатый голубой, персиковый, сиренево-лиловый.

Оверсайз

Сохранили популярность и не собираются сдавать позиции очки оверсайз и гиперсайз – очень больших размеров. Форма для них любая, которая подходит Вашему типу лица: бабочки/круглые/ квадратные/нестандартной формы.

Такие очки могут быть как без украшений, так и украшены цветами и различным декором – всё модно этим летом, лишь бы Вам нравилось.

solntsezashhitnye-ochki-moda-2019

Оправа из пластика

Прозрачная пластиковая широкая оправа делает очки необычными и милыми. Они могут быть различной формы и стиля, подходить под любой гардероб и иметь цветные стекла – все смотрятся очень интересно. Подойдут для придания изюминки простому образу, а также хорошо будут сочетаться с ежедневными луками.

Кошачий глаз

Модно, стильно, красиво, загадочно и разноцветно – это все про солнцезащитные очки в форме кошачьего глаза. Очень интересный образ получается из любого аутфита, если просто одеть такие очки. Кроме того они универсальны. Подойдут и под романтический образ, и под деловой строгий костюм. Необычайно эффекты.

Зеркальные

Снова в моде очки с зерклаьными стеклами, только теперь они дополнены эффектом омбре – плавно переходящий градиент цвет от темного к светлому. Под классический костюм можно использовать спокойные тона, ну а смелые модницы могут поэкспериментировать с цветом синим, ярко красным, фиолетовым, а также с любой подходящей формой.

solntsezashhitnye-ochki-moda-2019

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text