Отделка арки в квартире

Во многих квартирах, а чаще в домах, крайне часто вместо дверного проема оправдано возведение арочного. Она очень умело вписывается в интерьер любого помещения, при этом она часто становится акцентом, сосредотачивающим на себе взгляды.

Поэтому не удивительно желание большинства людей провести отделку арочной конструкции. Нужно сделать ее так, чтобы арка не казалась громоздкой. Чтобы сделать отделку гармоничной и удачной, рекомендуем ваз ознакомиться с такими вариантами отделки:

  1. Если у вас современный дизайн, по типу хай-тек, не бойтесь воплотить фантазию и сделать арку необычной формы, сюрреалистичной немного. Отделка таких арок доступна декоративной штукатуркой, а также жидкими обоями.
  2. Часто применяется отделка камнем. Это наиболее распространенный тип классической отделки. Здесь важно выбрать правильный цвет.
  3. Отделку арки можно делать при помощи мозаики, либо же другой плитки. Тут опять же многое зависит от рисунка или цвета.
  4. Не менее популярна отделка арки при помощи древесных материалов. Но несмотря на актуальность, древесная арка – это дороговато. Зато красиво.
  5. Нельзя не отметить также классическую отделку обоями.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text