Аренда яхты с капитаном

Аренда яхты с капитаном

Аренда яхты с капитаном — это очень удачная идея, которая может не только заставить вас испытать самые невероятные эмоции и оставить незабываемые впечатления на всю жизнь, но и мероприятие, которое поможет вам играючи решить, казалось бы, сложные организационные проблемы за одну прогулку. Не верится? Вот некоторые примеры, как можно во время отдыха легко решить все проблемы!

Проведение вашего девичника

Девичник на яхте это только оригинально, но и чрезвычайно практично. Яхта может вместить от 4 до 60 гостей, в зависимости от выбранного судна. Неоспоримым плюсом является то, что такой формат мероприятия будет уникальным и такое мало кто делает, нужно меньше планировать праздник, так как все гости будут находиться на одной яхте. Это способ провести весело и непринужденно особенный день.

Идеальный способ помириться

Свидание на яхте не обязательно должно проходить по шаблонному сценарию: признание в любви и предложение официально оформить отношения. Если между вами пробежала черная кошка — нужно сменить атмосферу серых будней на романтическую речную прогулку, и глядя прямо в глаза любимому человеку признаться, что у вас нет никого дороже и вы не можете его потерять.

 

Можно под предлогом торжественного события провести переговоры

Празднование торжественного события на яхте — может стать отличным поводом для приглашения вашего начальника и членов его семьи или партнера по бизнесу. Во-первых — вы можете показать свое уважение к ним. Во-вторых — познакомится с членами его семьи. В третьих — в неформальной обстановке вопросы о повышении оплаты вашего труда или выгодном контракте решаться как бы сами собой.

Где арендовать яхту, катер или теплоход?

Компания «Нева Рива» предлагает вам арендовать яхту, катер или теплоход под любое мероприятие в Санкт-Петербурге. Плаваем в Финском заливе, также по рекам и каналам Невы. В зависимости от формата мероприятия и количества человек сделаем идеальное предложение по аренде судна.

Арендовать яхту можно также на развод мостов, день рождения, свадьбу, корпоратив. Не пропустите сезон белых ночей 2022. Возможно как почасовая аренда, так и длительная. Большой выбор судов. Собственный кейтеринг. Организация мероприятий под ключ. Бронирование круглосуточно.

Все интересующие вас вопросы об аренде яхты вы можете уточнить у нашего менеджера по телефону +7(921)931-54-00 или на сайте nevariva.ru.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text