Что такое аутсорсинг бухгалтерских услуг

Важно понимать, что ни одна компания просто физически не может нормально функционировать без качественной бухгалтерской помощи, которая бы регулировала финансовые вопросы. Однако большое количество компаний не рискует нанимать штатного сотрудника по той причине, что хочет сэкономить. Именно по этой причине компания Фингу.ру готова предоставить вам свои услуги, как раз она предоставляет аутсорсинг бухгалтерских услуг в Москве. Здесь имеется большой перечень действительно только самых квалифицированных и опытных специалистов, которые возьмут на себя бухгалтерский и налоговый учет. В таком случае у вас появится свободное время непосредственно для того, чтобы уделить время развитию бизнеса. только здесь вам будут предоставлены максимально качественные услуги, за сравнительно выгодную цену, для УСН она будет составлять всего 3 300 рублей в месяц, а для ОСНО 8 800 рублей в месяц.

В том случае, если вы все-таки решитесь активно сотрудничать с компанией Фингуру, у вас автоматически появится электронная цифровая подпись, интеграция бухгалтерского ПО с партнёрскими банками, интеграция товароучетного и бухгалтерского ПО, а также база шаблонов стандартных документов.  Плюс ко всему, также будет и цифровой архив документов, сбор документации для ФСС, Росстат, ИФНС, ПФР, поддержка в оптимизации налогов, формирование первичных документов, а также вы на постоянной основе можете поучать грамотное консультирование от квалифицированных специалистов, кадровый учет и подсчет зарплаты. Стоит понимать, что данная услуга отличается своим крайним удобством, вам необходимо лишь передать фото или же сканы документов непосредственно бухгалтеру, используя специальное мобильное приложение.

Далее квалифицированный специалист непосредственно внесет их в бухгалтерскую систему и выполнит все необходимые операции. После этого он приступает к расчёту налогов и зарплаты, подготовит отчеты и сдаст их в контролирующие органы, при этом он всегда остается на связи в случае проверок. Плюс ко всему, в его задачу также входит постоянное консультирование вас по любым вопросам, что в свою очередь, позволит вам избежать массу проблем с налоговой.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text