Декорирование ванной комнаты при помощи простых полотенец

В целом преобразить комнату можно не только покупая какую-то новую мебель или же переставляя ее. Декорирование может происходить просто, с помощью маленьких деталей, которые на первый взгляд кажутся простыми, но тонкое их вписывание в определенный интерьер кардинально меняет все.

Как вы думаете, с помощью чего, можно полностью преобразить ванную? Конечно же с помощью полотенец. Об этом мы и поговорим. Обычно, полотенце всегда висит в ванной, ну там руки вытереть или, когда принимаем ванну. В общем, оно стало настолько обыденным, что мы его даже не воспринимаем, как отдельную деталь, так придаток к ванной комнате.

C помощью неказистых шелковых шнуров с красивыми кистями можно создать изящную композицию. Вы сможете превратить свою ванную комнату на ванную какого-то дорогого и презентабельного пятизвездочного отеля.

Как мы привыкли вешать полотенце? Просто вешаем на полотенцесушитель или же на вешалку и не задумываемся, как оно весит. А даже красиво повесив полотенца можно создать в ванной атмосферу порядка и аккуратности. Для этого нужно просто использовать не разноцветные полотенца, а стараться вешать одинаковые и делать это симметрично.

Наверное, никто бы не додумался использовать простую стремянку в ванной. А если хорошо подумать, то это может быть неплохим дизайнерским ходом. Сложенная стремянка может быть хорошей вешалкой для пары тройки больших полотенец. Особенно красиво смотрится такой элемент, если ваша ванная комната сделана в стиле кантри или прованс.

А можно разрушить стереотип и попробовать повесить полотенца в винтажном стиле. Для этого подойдет любой старый чемоданчик, который займет место возле большого зеркала. Он всегда открыт и в нем лежат чистые полотенца и кусочек ароматного мыла.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text