Грацио или Генео: что выбрать

Рехау – немецкий производитель окон, который имеет довольно сильную репутацию. Она создавалась годами и сейчас отражением качества работы компании являются их профили. Они красуются в оконных проемах огромного количества людей. Неудивительно, ведь это топовые разработки, которые еще и учитывают индивидуальные интересы и потребности разных сегментов целевой аудитории. Так вы сможете найти отличные пвх-системы для любого бюджета. К тому же, в каталоге есть теплые и холодные варианты остекления. А еще для их профилей существует довольно много разных функциональных дополнений. Аксессуары позволят персонализировать любой профиль.

Профили Генео: кому подойдут?

Генео – это своего рода революционная разработка немецкой компании. Они использовали инновационный материал RAU-FIPRO X, который нужен для того, чтобы сделать профиль устойчивым к образованию мостиков холода. За счет такого решения, окна стали устойчивы к сильным морозам, для центральной части России – это точно оптимальное решение. Подробнее узнать о преимуществах пластиковых окон Рехау Генео вы сможете на сайте компании Окна Москов. Там же есть возможность довольно просто получить приблизительный расчет стоимости. Для этого есть онлайн-калькулятор. Но возвращаясь к сильным сторонам профиля, стоит отметить армирование в массе. Оно снизило вес створки, это дает возможность произвести монтаж в оконных проемах больших размеров. А контуры уплотнителя гарантируют высокий уровень герметичности. К тому же, вы заранее можете не переживать о пожелтении створок, эта проблема не постигнет их. Створки останутся в сохранности благодаря гладкой устойчивой к деформациям любого типа поверхностям. Срок службы системы в среднем составляет 60 лет, а также у пользователя есть возможность обратиться за гарантийным ремонтом, если возникла такая необходимость. Эта система идеальна для жителей многоэтажных современных домов.

Грацио или Генео: что выбратьГрацио: совокупность красоты и качества

Профили Рехау Грацио являются своеобразным эталоном в вопросе соотношения цены и качества. Сложно сказать имеет ли этот профиль принципиальное отличие от прошлого, однако, сразу же стоит упомянуть, что его средний срок службы составляет 40 лет. Однако, он также отлично справляется с утечками тепла и точно подготовлен к российским перепадам температуры. Он довольно часто используется для балконных блоков и дверей. Вы можете прямо сейчас узнать цены на окна Рехау Грацио 70 тут, на сайте компании Окна Москов вы еще найдете и подробное описание всех технических характеристик. Важным плюсом системы является ее увеличенная светопропускная способность. То есть эти теплые окна не представляют из себя что-то сильно массивно. Они внешне элегантны, но при этом тонкая рама создает баланс с отличными показателями по теплоизоляции. То есть такие окна будут идеально для домов в тени или для малоэтажных построек.

Выбирая между Генео и Грацио вам стоит решить, хотите ли вы, чтобы ваши окна активно пропускали свет, а также обратить внимание и на некоторые технические особенности. Но профили довольно похожи между собой и точно справляются со своей основной функцией.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text