Кабинет по фен шую

Каждый человек, который имеет свое, даже небольшое дело, хочет иметь свой кабинет, чтобы можно было удобно работать и, по необходимости, встречаться с клиентами. Но вот, оказывается, не только выбор самого помещения для офиса сложным, но и ремонт в кабинете начальника.

Конечно, если у вас нет времени на то, чтобы произвести ремонт в помещении самостоятельно, то лучше заказать ремонт и отделку офиса в Краснодаре. Часто, люди так и делают во всем офисе, но вот для личного кабинета выбирают нечто особое. В последнее время стало очень популярным оформлять свой кабинет по фен шую.

Фен шуй – очень древнее учение, которое возникло на Востоке и в последние лет двадцать стало популяризироваться в нашей стране. Много времени мудрецы потратили, чтобы выстроить концепции, которые позволяют человеку обрести благополучие и гармонию в жизни. Не совсем понятно, действую ли эта техника на получение прибыль и счастье, но людям хочется обманываться, и они стараются сделать кабинет по фен шую, чтобы приблизить свое благополучие.

Для начала следует знать, что помещение, которое вы выбрали для своего кабинета должно быть светлым, просторным. В это помещение должна легко проходить энергия ци. Причем, это, действительно, очень важно, ведь если энергия ци не будет иметь свободного доступа в помещение, то о гармонизации и финансовом благополучии можно просто забыть. Чтобы всему этому способствовать, в кабинете должны быть такие предметы, как денежная жаба и музыка ветра. Денежную жабу нужно располагать на юго-востоке, она должна держать настоящую монетку. А музыка ветра должна находиться над входом, чтобы улучать проникновение положительно энергии в комнату.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text