Шрэк все мультфильмы

В сказочном государстве жило много героев из сказок и большой зеленый великан Шрэк. Шрэк любил уединение, поэтому он поселился на болоте. Была у Шрэка прекрасная жизнь, но все изменилось, когда правитель волшебного государства сослал на болото Шрэка сказочных обитателей.

Шрэк все мультфильмы

Теперь у Шрэка нет той привычной жизни. Он не рад, что сказочные существа поселились у него на болоте. В ярости он идет к лорду Фаркуаду, которому нужна прекрасная принцесса. Взамен он обещает вернуть Шрэку болото без беженцев. Шрэк соглашается добыть принцессу, хотя это опасно. Она в неприступной башне, ее охраняет огнедышащий дракон. Но Шрэк не боится трудностей. С ним увязался говорящий осел.

Для более взрослой аудитории будет интересен  сериал «Волчонок» или «Оборотень» — в оригинале «Teen Wolf» — молодёжный мистический сериал про подростков. Прямо сейчас вы можете смотреть Волчонок онлайн. На сайте собраны все серии для просмотра, описания серий и персонажей (тексты), кадры, обои по сериалу, шрифты.

Шрэк 2

Шрэк и Фиона отлично провели медовый месяц. Родители Фионы пригласили их на ужин. Но родители не подозревают, что их дочь не совсем прекрасная принцесса, а огр. Молодые идут к родителям Фионы. Их сопровождает Ослик. Теперь Шрэку предстоят трудности, во время которых у него появятся многочисленные друзья, включая Кота в Сапогах.

Шрэк Третий

Король Гарольд отправился в мир иной. Теперь Шрэк может стать наследником. Конечно, Шрэк чтит традиции, но он не в восторге от перспективы править страной. Но Гарольд перед смертью назвал имя другого наследника — Артур. Теперь Шрэк отправляется на его поиски. С ним едут Осел и Кот в Сапогах. А пока у Шрэка свои заботы, Чарминг снова замыслил нехорошее.

Шрэк навсегда

Шрэк уже совершил немало подвигов: спас Фиону, сразился с драконом и уберег королевство от беды. Теперь ему остается тихая прекрасная семейная жизнь. Если раньше Шрэк пугал местных жителей, то теперь он стал знаменитостью. Теперь даже исчез его знаменитый рык.

А когда-то Шрэк ощущал себя «настоящим» огром, еще до того, как он спас Фиону. Румпельштильцхен предлагает Шрэку подписать магический контракт (на самом деле карлик задумал убрать Шрэка). Сначала Шрэк был в восторге, но он попал в альтернативную реальность, где Осел не узнает его, Фиона руководит восстанием огров и тоже не помнит Шрэка. Кот в Сапогах отошел от дел. Теперь Шрек способен все исправить, спасти друзей, восстановить ту реальность, к которой он привык и вернуть любимую Фиону. А это нелегко. К тому же, заключая договор с карликом, Шрэк отдал день своего рождения. Если Шрэк не вернет все на свои места, он канет в лету.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text