AliExpress сделает доставку по России за один день

aliexpress-sdelaet-dostavku-po-rossii-za-odin-den

Интернет-магазин AliExpress заявил, что отныне доставка товаров в крупных городах России будет осуществляться за один день.

Представители компании заявили, что отныне товары раздела «AliExpress Молл» находящиеся на территории страны будут доставляться в 20 крупных городах РФ на следующий день. Еще в 50 городах срок доставки станет от 1 до 3 дней.

Новый формат сервиса стартовал с 24 апреля. Директор по развитию AliExpress в России и СНГ отметил, что в приоритете покупатели и пользователи в больших городах. Жители крупных городов больше выбирают интернет-покупки, для них важен хороший сервис и удобные способы оплаты таких покупок.

Компания проводит политику максимального упрощения взаимодействия с покупателями и продавцами.

На начальном этапе введенный сервис будет действовать по отношению к электронным гаджетам, телефонам, ноутбукам. По мере развития будет расширяться список товаров и география действия сокращенной доставки

С налаживанием прямых поставок помогает посредник 1688 – это компания, оказывающая помощь в оптовых международных закупках.

Как все происходит

Бизнесмен обращается к закупщикам и озвучивает товары, которые он хочет купить. После этого начинается поиск товаров на 1688. После согласования цен и оплате заказа, его отправляют клиенту. Перед отправкой, товар тщательно проверяется на соответствие качества. Убедиться в том, что проверка проводилась, можно по фотоотчету. Если какие-то моменты не устраивают клиента, то сделка не состоится и товар будет закуплен у другого производителя.

Площадка Молл функционирует уже больше года, но ранее единого стандарта не существовало, и продавец обеспечивал быструю доставку, если были такие возможности. Теперь новый стандарт распространится на весь раздел.

Дополнительно в этот же день стартует сервис покупок товаров в кредит. Обеспечивает такую возможность партнер AliExpress – Тинькофф Банк.

AliExpress по исследованию российского рынка – самый популярный интернет-магазин по большинству показателей. За 2016 год в разделе компьютерной техники воспользовались услугами магазина – 37%, детские товары привлекли 58% опрошенных, одежду/обувь покупали через магазин – 64%. Только по «бытовой технике» китайскую компанию на 2,5% опередил магазин «М.Видео».

Сегодня покупки в интернет как никогда актуальны. Особенно если Вы работаете дома с удаленки и находитесь на самоизоляции. Это вовсе не означает, что нужно остановить все свои проекты, планы и мечты. Просто делайте закупки по интернету и Вам их доставят по нужному адресу.

2 thoughts on “AliExpress сделает доставку по России за один день

  1. Ща в коронавирус вообще интернет покупки самые популярные и актуальные. Остается только придумать откуда на них заработать.

  2. Lok, действительно многие задумались о дополнительном заработке, а главное удаленном. Сегодня много предложений можно найти в интернете. Нужно пытаться найти себя в интернет-услугах, поскольку похоже это затянется надолго.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text