Как заработать на Telegram монетизация

kak-zarabotat-na-telegram-monetizatsiya

Создатель соцсети «ВКонтакте» Павел Дуров объявил в интервью, что продажа популярного мессенджера Телеграм (Telegram) не планируется, даже если поступит предложение с крупной суммой.

В последнем интервью Дуров заявил, что ни за какие деньги не продаст свое новое детище – мессенджер Telegram. Более того, он придумал способ как заработать на Telegram. Для этого будет введена монетизация проекта.

Журналистам издательства Блумберг (Bloomberg) он также озвучил предложения о продаже «Телеграм», которые поступили к нему от крупных компаний из Америки. Они оценили мессенджер в 3-5 млрд.долларов США. Все желающие остались ни с чем, в продаже данной разработки было отказано.

Даже 20 миллиардов долларов не заставят Дурова продать свой проект. Как она сказал «Никогда в жизни».

Также разработчик сказал, что видит Телеграм как приложение на исключительно бесплатной основе.

Но в то же время предприимчивый Дуров уже придумал как на нем можно заработать! И уже в 2018 году планируется осуществить монетизацию проекта. Каким образом она будет встроена в систему и как намереваются привлекать средства разработчики умалчивают. Единственное, что было озвучено, что монетизация не будет надоедливой и агрессивной.

Все средства, которые будут собраны с её помощью будут носить исключительно развивающий характер для приложения, и пойдут на её дальнейшие улучшения и распространение.

kak-zarabotat-na-telegram-monetizatsiya

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text