Надежный сервис Binaryx

Binaryx — биржа и обменник Эфириума, Биткоина, Лайткоина и других популярных криптовалют

Binaryx — биржа и обменник Эфириума, Биткоина, Лайткоина и других популярных криптовалют

Binaryx — универсальный, мультифункциональный и надежный сервис для операций с цифровыми и фиатными активами. Платформа предлагает пользователям большое количество решений для торговли, обмена, а также обучения и монетизации навыков работы с криптой.

Обменять Ethereum или Bitcoin на фиатные деньги на Binaryx можно на очень выгодных условиях, по хорошему курсу и с низкой комиссией. Всего в обменнике криптовалют онлайн для финансовых операций доступны 6 цифровых валют (BTC, ETH, LTC, BCH, USDT, XRP) и 5 фиатных валют. Биржа входит в рейтинг топ лучших молодых и перспективных сервисов, позволяющих покупать и продавать монеты, а также обменять криптовалюту просто, быстро и выгодно. Это лучший способ получить максимум от криптоинвестиций как новичку, так и профессиональному трейдеру!

Как торговать и обменять криптовалюту на Binaryx?

Площадка предлагает два способа продавать и покупать — торговый терминал и обменник криптовалют онлайн. А чтобы полноценно воспользоваться этими и другими инструментами, необходимо пройти следующую процедуру.

  1. Регистрация. Прежде чем перейти в обменник Эфириума, Биткоина, Лайткоина или других коинов, нужно авторизоваться на сервисе. Сделать это можно двумя способами — через аккаунт в соцсети или с помощью электронной почты. Выполняя вход через Google, Twitter или FB, вам нужно будет предоставить бирже доступ к вашим данным. Если вы регистрируетесь через электронный ящик, вам нужно будет ввести анкетные данные, создать надежный пароль, согласиться с правилами и политикой сервиса и подтвердить свой адрес. После этого вам будет доступен базовый функционал обменника криптовалют онлайн и некоторые другие возможности платформы.
  2. Верификация. Чтобы открыть все продукты и инструменты Binaryx, вам потребуется пройти полную верификацию: включить двухфакторную аутентификацию (2FA) и антифишинговый код, подтвердить свою личность.
  3. Пополнение баланса. Прежде чем переходить к торговле или обменять криптовалюту, вам нужно положить деньги на электронный криптокошелек.
  4. Обмен и торговля. Теперь вам доступны все возможности терминала для смарт-трейдинга и обменника Эфириума и не только. Оба модуля предлагают выгодные условия, низкую комиссию, всегда хороший курс, надежный алгоритм работы и полную безопасность совершаемых операций. Обменять криптовалюту вы можете всего в пару кликов. Достаточно открыть окно обменника криптовалют онлайн, ввести сумму денег, выбрать валютную пару (например, BTC — UAH), рассчитать комиссию и подтвердить транзакцию. А вот для полноценного профессионального трейдинга выгоднее будет из обменника Эфириума перейти в торговый терминал.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text