Что носить с солнцезащитными очками-авиаторами?

Поскольку солнцезащитные очки Randolph разработаны с применением передовой технологии изготовления линз и прочных паяных соединений, они созданы для поездок в сложных условиях.

Благодаря элегантному комбинированию стиля и мастерства, они хорошо совмещаются с абсолютно любой одеждой — от военной формы и туристических ботинок до купальных костюмов и солнцезащитных шляп. Хотя авиаторы легко одеть фактически всем, есть некоторые «за» и «против», чтобы сделать ваш стиль максимально привлекательным. Вы же не хотите подпортить собственный стиль нарядом, который не комбинируется с вашими солнцезащитными очками.

Мы создали обычное руководство для женщин и мужчин, чтобы вы могли превосходно выглядеть в собственных авиаторах 7 дней на протяжении недели.

До и после солнцезащитных очков для мужчин

Мужчины могут легко выбрать для себя очки-авиаторы. Солнцезащитные очки создают атмосферу холодного, «не очень старательного» стиля. Одного изысканного аксессуара вполне хватит, чтобы задать тон всему вашему дню.

Черновик

С чем носить солнцезащитные очки авиатор?

Носите собственные авиаторы с выходной одеждой. Однотонная одежда всегда прекрасно комбинируется с авиаторами. Не нужно боятся добавить к ним любимую бейсболку. Поскольку ваши авиаторы созданы для защиты от стихий, они превосходно совмещаются с одеждой для активного отдыха.
Авиаторы прекрасно выглядят с деловым костюмом. Начните день в собственном любимом костюме или восполните его рубашкой с воротником и брюками чинос. Солнцезащитные очки Randolph сделаны из ювелирных металлов и замечательно вписываются в официальную обстановку.
Авиаторы отлично совмещаются с часами. Воспользуйтесь возможностью скоординировать эти два мужских аксессуара. Если носить их вместе по привычке, это может придать вашему стилю новый импульс, куда бы вы ни направлялись.
Следите за прической лица и солнцезащитными очками, чтобы они полностью дополняли ваши авиаторы. Авиаторы хорошо совмещаются с щетиной, патчами, козлиными бородками и бородами.

С солнцезащитными очками не носить

Не одевайте с авиаторами броские украшения. Они будут конкурировать за внимание.
Не одевайте авиаторы с яркими костюмами. Полосы, неоновые ткани и узоры требуют более эксцентричных очков, например как P3 Shadow.
Стиль «за» и «против» для женщин
В женском стиле необходимо принимать во внимание чуть больше. Очки — это отважный и центральный элемент наряда, такой же, как шляпа, и с ними легко вступить в инцидент. Наряд, идеально оптимальный для дня, может стать несколько иным, как только вы наденете очки, чтобы выйти за дверь.

С солнцезащитными очками носите

Носите авиаторы с активной и ежедневной одеждой. Достаточно хорошо они выглядят с прической, обрамляющей лицо и оправу! Наши оправы из коллекции Fusion прекрасно подходят чтобы придать солнцезащитным очкам еще более яркого вида.

Носите однотонные цвета. Остерегайтесь запутанных узоров, которые могут конфликтовать с вашими авиаторами и подойдут в намного сдержанном стиле, таком как Amelia.
Обычные украшения, например тонкое ожерелье, одиночный браслет или серьги-шпильки, могут дополнить ваш стиль, не отвлекая внимания от очков.

С солнцезащитными очками не стоит носить

Не одевайте смелые украшения или дополнительные аксессуары, когда вы носите солнцезащитные очки. Украшения могут конкурировать с вашими авиаторами, и вы можете выделиться больше, чем хотели.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text