Доставка из США в Россию с помощью посредника Шопотам

Доставка из США в Россию с помощью посредника Шопотам

Зарубежные интернет-магазины — безграничное поле деятельности для российских шопоголиков. Помимо огромного ассортимента товаров на любой вкус и цвет, привлекает и лояльная ценовая политика. Особенно это чувствуется в отношении брендовых вещей, которые на американских сайтах можно купить на 20-30% дешевле, чем в РФ.

А если подождать сезонных скидок или отслеживать новые поступления на дисконтных площадках, то выгодность онлайн-шопинга очевидна вдвойне. Единственное, что сдерживает многих покупателей — это сложность доставки из США в Россию. В основном трудности связаны с языковым барьером, не позволяющим грамотно оформлять заказы и коммуницировать с продавцами, а также необходимостью заполнения таможенных документов и незнания соответствующего законодательства.

Еще один момент, с которым часто сталкиваются покупатели — это отсутствие международной пересылки. Магазин может не предоставлять такую опцию, предпочитая работать внутри старны. Или же устанавливает драконовские тарифы на транспортировку, превышающие стоимость самого товара. Что же делать в подобных случаях? Выход, как всегда, есть — доставка из США в Россию делается через специальных посредников. В сфере данных услуг успешно работает сервис Шопотам, который за более 10 лет активной деятельности успел приобрести отличную репутацию на рынке международных перевозок. Компания располагает собственным складом на территории Соединенных Штатов, что дает возможность отправлять посылки по системе Mail Forwarding.

В зависимости от выбранного тарифного плана, пересылка может осуществляться по упрощенному или расширенному сценарию. В первом случае (тариф «Базовый») посредник предоставляет минимальный набор услуг, обеспечивающих доставку отправлений получателю. Во втором (тариф «Беззаботный») предоставляется целый ряд дополнительных опций, которые существенно ускоряют транспортировку и делают ее более комфортной. Например, это может быть консолидация и страхование заказов, фотографирование содержимого посылок и так далее. Отслеживаются отправления по трекинг-номеру прямо на сайте Shopotam.

Оплатить доставку из США в Россию предлагается разными способами. Самые распространенные — банковская карта, денежный перевод, Pay Pal, Webmoney. Покупатели могут подключиться к бонусной программе и на каждый доллар, потраченный на комиссию с покупки, получать бонусы для оплаты комиссий последующих заказов. Чем еще отличается Шопотам от похожих сервисов? Тем, что может выкупать товары в онлайн-маркетах по предоставленной клиентом ссылке. Менеджеры компании заказывают искомую продукцию и занимаются всеми организационными вопросами, касающимися таможенного оформления и пересылки покупок. Более детальную информацию о работе посредника можно получить на его официальном сайте. Удачного шопинга!

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text