Dota. Техника отвода крипов в лесу

Начинаем с изучения самого понятия отвода крипов в лесной глуши. Отвод выполняется с целью задержания собственных крипов, для того чтобы вражеские подошли ближе к нашей вышке. Расширения обычно делают саппорты, для того чтобы кери спокойно фармили на линии. Также расскажу все о добивание крипов в доте. А если интересно можете также посмотреть и расписание матчей по Dota 2. Текущие, предстоящие и прошедшие игры пор ссылке cyberscore.live/matches/.

Здесь на картинке показан пример отвода за Sentinel. Для осуществления отвода требуется подвести лесных крипов к собственным. С первого раза может и не выйдет. Красной стрелкой показан первый отвод, который задержит крипов приблизительно на 20 секунд. Если 20 секунд мало, то сломав 2 дерева можно привести верхних крипов, ровно в тот фактор, когда погибнут големы (пример из скрина), иначе наши крипы просто пойдут на лайн. Второй отвод реализовать тяжелее, и здесь не выйдет его исполнить всего за несколько тренировок.

За Scourge фактически Все также, только здесь для отвода на вторую точку крипов Не нужно рубить деревья. Для удачного отвода на второй спавн крипов следует рассчитать время с точностью до секунды. 

Примечание: Если среди отводимых крипов есть «Кент», то есть у него скилл, способный станить на пару секунд. И когда при отводе он вас застанит, то все ваши крипы пойдут дальше на лайн, а лесные крипы вернуться на место. Чтобы это не было нужно знать одну небольшую хитрость. При отводе кента, необходимо чтобы он бежал за вами как можно более долгий срок. Если все станете выполнять правильно, то кент остановится и вернется назад на респавн и ваши крипы пойдут за ним.

Преимущества данной тактики:

  • Дополнительный опыт от крипов.
  • Дополнительное золото.
  • Вражеские крипы стоят ближе к вышке, и вам легче дефить.

Минусы:

  • Новички не сделают все правильно, к примеру, если вашу вышку пушат, а вы отводите крипов, то вражеская команда успешно пронесет товер.
  • Не все смогут точно рассчитать время для отвода, и в следствии ваши крипы уйдут на лайн.
  • Если враги поставили вард на спавн крипов, то то вам придется приобрести варды, которые видят незаметных юнитов, а это снова же трата денег.

Сейчас немножко о добивании крипов в доте. Добивают крипов на автоатаке только нубы. Все профессиональные игроки дожидаются момента, когда у крипа останется то количество жизней, которое герой снимет за один удар и крип умрет. Другими словами нужно выжидать момент для убийства крипа.
 

The following two tabs change content below.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text