Модные тенденции в дизайне спален

Все кто задумал обновления дизайна интерьера спальни, в 2015 году как никогда имеют возможность проявить свою творческую сторону, а также предоставить на всеобщее рассмотрение свой вкус и стиль. Этот год даст возможность каждому хозяину создать ультрасовременную спальню, так как основными модными направлениями в интерьере будет сочетание современности и традиционности.

Буквально несколько лет назад начала проявляться тенденция средневекового стиля, которая к 2015 году набрала нешуточные обороты. Просмотреть варианты оформления спален именно в таком стиле у вас есть возможность, набрав в поисковой строке браузера «спальня интерьер фото». Но единственное, в чем можно быть уверенным, это тот факт, что задавать тон комнаты теперь будет не только мебель, но и цветовая гамма.

спальня интерьер фотоВы, несомненно, окажитесь на самой вершине моды, выбрав для оформления спальни стиль 60 – х годов прошлого столетия и разбавив их современными элементами декора (цветные обои, например).

Самый модный оттенок этого года для оформления интерьера спальни – золотой. В дополнении с кроватями, обрамленными металлическими рамами, необычными светильниками и деревянными стенами спальня будет смотреться в очень выгодном свете. А особую чарующую атмосферу вашей спальне придадут одна – две антикварные вещи.

Яркие акценты в интерьере спальни приобрели свою популярность еще несколько лет назад, однако в этом году они не только укрепили свои позиции, но и усилили свою насыщенность и разнообразие цветовой палитры. Для тех, кому подобные эксперименты кажутся неприемлемыми, а  желания кардинально менять спальню тоже не имеется, можно предложить сделать главный акцент на подушках, занавесках или ковре.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text