Ремешки для смарт-часов — какой подобрать материал?

Очень много людей предпочитают приобретать смарт-часы и смарт-браслеты. Рабочие часы измеряют пульс, наблюдают за сном, полагают шаги или записывают каждое действие. Подобрав подходящую модель, подумайте, какой материал ремешка выбрать. Производители предлагают ремешки из кожи, силикона, нержавейки и т.д. Какой подобрать ремешок для смарт часов, чтобы он прослужил много лет?

Ремешки для смарт-часов — какой подобрать материал?

Выберите ремень, который отвечает вашему жизненному образу

Перед тем как приобретать какую-то определенную модель часов, необходимо задуматься о нашем жизненном образе. Если мы заядлые любители спорта, то смарт-часы с силиконовым ремешком, обладающим влагонепроницаемостью, просто нужны. В поисках часов для каждого дня и для больших выходов в свет можно подумать о приобретении модели с кожаным ремешком или элегантным браслетом.

Тип застежки

Определяющим элементом, о котором обычно совсем не думают, считается вариант крепежа ремешка. Независимо от материала, из которого выполнен ремешок, застежка должна выделяться надежностью. Для тех, кто часто натягивает и снимает ремешок, магнитная застежка может стать прекрасным решением. Застежки-бабочки или пряжки не менее удобны. Необходимо выделить, что самую большую безопасность обеспечивает классическая застежка-пряжка, которая не отстегнется, если ремешок нечаянно зацепится.

Какой подобрать материал?

Силикон

Силикон — это материал, который выбирают активные люди. Данный материал отличается большой прочностью, полной влагонепроницаемостью и простотой очистки. Ремешки для смарт-часов, сделанные из силикона, могут иметь разные формы и снабжаться 3D-элементами. Кроме того, некоторые из них имеют специализированные отверстия, предназначающиеся для водоотвода и пота от кожи. В магазинах вы сможете найти очень большой выбор силиконовых браслетов разных цветов.

Нейлон

Нейлоновые браслеты для смарт-часов из года в год становятся очень и очень популярными. Данный материал обеспечивает мягкость и замечательно подойдет для каждодневных нарядов. Преимуществом нейлона считается его долговечность и стойкость к воде и поту.

Настоящая кожа

Ремни из настоящей кожи отличаются высокой элегантностью. Смарт-часы с кожаным ремешком можно носить как с костюмом для большого вечера, так и с ежедневной одеждой. Кожа может похвастаться удивительной мягкостью, однако важно помнить, что она склонна трещине и обесцвечиванию, поэтому требует хорошего ухода.

Сетчатый браслет

Сетчатые браслеты очень часто встречаются на часах, приготовленных для женщин. Сетчатая текстура в комбинировании с золотыми или серебристыми оттенками означает, что смарт-часы подойдут как к кружевному платью, так и к повседневному стилю. Сетчатые браслеты устойчивы к влиянию воды и пота и обычно отличаются удобным магнитным креплением.

Стальной или титановый браслет

Традиционный браслет из нержавейки — вариант для тех, кто ценит комфорт и долговечность. Смарт-часы с браслетом будут устойчивы к влиянию воды и пота, а удачно подобранный дизайн даст возможность выбрать часы под вечерний или спортивный наряд. Если у вас аллергическая реакция на сталь, очень замечательным выбором будет титановый браслет.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text