Список упаковочных пакетов для продуктов, которые разрешается использовать при продаже мяса и рыбы

Черновик

Для продажи мяса и рыбы подойдут разнообразные фасовочные пакеты, которые подходят для упаковки пищевых продуктов. Это могут быть обычные целлофановые кульки либо современная вакуумная упаковка.

Стандартные изделия для упаковки в рулонах и пластах используются чаще всего, так как вакуум в нынешнее время больше адаптивен для хранения и транспортировки.

Современные упаковочные изделия изготавливаются из высококачественного пищевого пластика, который абсолютно не отражается на вкусовых качествах продуктов и здоровье пользователей. Единственное предостережение для свежего мяса и рыбы — данные продукты не должны находиться в упаковке длительное время, особенно в жаркий период.

В каталоге интернет-магазина «Пакеты оптом» https://paketu-optom.com/g3881298-pakety-fasovochnye вы найдёте самый широкий ассортимент фасовочной упаковки для пищевых продуктов различного назначения. Рассмотрим особенности детальнее.

Преимущества полиэтиленовых фасовочных пакетов для мяса и рыбы

Пакеты из полиэтилена для фасовки мяса и рыбы при продаже — идеальный выбор по многим показателям:

  • влагостойкости;

  • гигиеничности;

  • надёжности.

Материал отличается влагостойкостью, он препятствует заветриванию продукта и идеально скрывает от пыли и грязи. Современные пищевые пакеты помогают максимально сохранить внешний вид и вкусовые качества капризного товара.

Обязательной особенностью на которую следует обратить внимание — пищевая маркировка. Она означает, что изделие соответствует стандарту безопасности и может использоваться в качестве универсальной упаковки.

Почему стоит выбирать упаковочные пакеты в рулонах и пластах

Продажи — активный процесс. Для того чтобы не нарушалась торговая атмосфера, упаковка всегда должна быть под рукой. Пакеты в рулонах и пластах — замечательная возможность быть подготовленным.

Продукцию вбирают:

  • супермаркеты и крупные магазины;

  • небольшие торговые точки сельского типа;

  • частные продавцы на рынках.

Упаковка отличается практичностью. Изделия подходят для всех категорий пищевых продуктов и могут использоваться по личному желанию.

Фасовочные пакеты выпускаются в двух формах – в рулонах, а также в пластах. Рулоны более актуальны для крупных точек и супермаркетов, а вот второй вариант, настоящая находка для рынков и товаров на развес.

Заказать выгодно полиэтиленовые пакеты для пищевых продуктов

Полиэтилен не боится влаги, переносит повышение и снижение температур вплоть до заморозки. При этом пищевые продукты долго сохраняют презентабельный вид и имеют свежий статус.

Изделия оптимально подходят для продаж мяса и рыбы, сохранность деликатной продукции гарантирована при условии, что покупатель не нарушит рекомендации по хранению.

В каталоге интернет-магазина «Пакеты оптом» к заказу доступны самые удачные модификации пакетов в рулонах и пластах. Выбор следует делать исходя из собственных потребностей.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text