Топ-5 офисных кресел от компании МЕТТА

Компания МЕТТА – это крупнейший производитель компьютерных и офисных кресел для долгого времяпрепровождения в положении сидя. Если у вас много сидячей работы или вы просто любите проводить время за компьютером, то вам необходимо качественное эргономичное кресло.   Иначе проблемы со здоровьем, в особенности со спиной, не заставят себя долго ждать. В статье рассмотрим топ-5 кресел от METTA.

Топ-5 офисных кресел от компании МЕТТА

К выбору кресла важно подходить со всей ответственностью. Если сидение будет некачественным или не подходить конкретной личности, то положение человека будет неправильным. Соответственно, будут перенапрягаться мышцы спины, что приведет к дискомфорту, а в будущем – к болям. Постепенно начнет развиваться сколиоз и другие заболевания позвоночника, вытекающие из неправильного сидячего положения.

Поэтому мы рекомендуем покупать кресла от надежного производителя – компании МЕТТА. Рассмотрим топ-5 лучших кресел от этой компании:

1. МЕТТА Комплект 5.1. Удобное и качественное кресло, с анатомической спинкой из дышащей прочной сетки. Она поддерживает правильное положение спины человека и обеспечивает качественную вентиляцию. Это особенно важно летом.

2. МЕТТА Комплект 30. Эта модель по стилю больше подходит людям, которые любят классику. Качественная анатомическая кожаная спинка, сидение из экокожи с загнутым краем, регулируемые подлокотники – отличная комбинация.

3. МЕТТА Комплект 33. Кресло из среднего ценового диапазона (примерно 18 000 рублей). Основа сделана из износостойкой кожи, которая готова выдержать многолетние нагрузки. Есть дополнительные подушечки.

4. Кресло Samurai Comfort-1.01. Это многофункциональное кресло, которое подойдет любого человека. Дело в том, что содержит множество настраиваемых деталей: спинка, поясничный отдел, газлифт, подлокотники и так далее.

5. Кресло Samurai SL-2.04. Качественное кресло с «дышащей» анатомической спинкой и кожаным сидением. Есть подушечка под поясницу и голову. Множество регулируемых деталей. Оснащена функцией качания.

Мы составили топ наиболее популярных и востребованных моделей. Но не стоит забывать, что у каждого человека есть множество анатомических особенностей. Поэтому одному человеку в кресле может быть комфортно, а другому – неудобно. По этой причине перед покупкой рекомендуем проводить тест-драйв. То есть хотя бы просто посидеть внутри выбранного кресла. Если комфортно и удобно – можно брать.

Переходите по ссылке: https://tjumen.metta.ru/catalog/katalog/kresla_dlya_rukovoditelya/ – и выбирайте офисное кресло от МЕТТА!

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text