Запущен новый проект МГИМО для студентов из Великобритании

Запущен новый проект МГИМО для студентов из Великобритании

Один из ведущих вузов России МГИМО запустил новый проект «Highly Likely Welcome Back, или пора домой!», который позволит желающим студентам, обучающимся в Великобритании перевестись учится в Москву.

Запущен новый проект МГИМО для студентов из Великобритании

Проект под названием «Highly Likely Welcome Back, или пора домой!» запущенный московским госинститутом международных отношений, позволит всем желающим студентам покинуть недружественную Великобританию.

Студенты любого английского ВУЗа при желании вернуться на Родину могут воспользоваться предложением программы, которая облегчит перевод на обучение в Россию.

Студенты обращаются за помощью в оформлении документов. Программа поможет правильно и в полном объеме собрать все документы.

Истории и причины у студентов разные. Кто-то видит больше возможностей для личного и профессионального развития именно в РФ. Кто-то не безосновательно боится, что обстановка в Великобритании и её настрой против русских скажется на студентах. В последствии могут возникнуть проблемы с трудоустройством.

Несколько студентов различных учебных заведений из Манчестера, Лондона и Бирмингема уже подали заявки на перевод.

О внедрении программы сообщил декан факультета Управления и политики Г. Сардарян. Внедрена она 17 апреля и её целью является помощь в возвращении студентов на Родину из стран «проявляющих недружественное отношение». В первую очередь ею оказалась Великобритания.

Студентам предложили доучиться в МГИМО и далее трудоустроится работать на Дальнем Востоке.

Инициаторы уверены, что программа будет весьма популярна.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text