DOTA 2 — ставки на матчи

Defense of the Ancients 2, более известная под аббревиатурой DOTA 2, уже на протяжении многих лет является одной из наиболее популярных игр в предложениях легальных онлайн-букмекеров по эспорту. Она была создана как модификация для культовой игры от популярной компании Blizzard Entertainment, Warcraft III: Reign of Chaos. В нашей статье вы узнаете все, что вам необходимо знать о ставках на DOTA 2.

Как делать ставки на DOTA 2?

Настало время взглянуть на самые распространенные рынки для ставок на DOTA 2 и на то, как делать ставки на эту игру.

Победитель матча (H2H)

Самый традиционный и, несомненно, наиболее востребованный рынок среди бетторов. Перед игроком стоит задача предсказать исход матча. При ставках на победителя матча следует принимать во внимание десяток факторов, а не только статистические. К примеру, может быть важно, на какой матч играют участники пари в конкретный день. А узнать расписание матчей можно посмотреть по ссылке https://cyberscore.live/matches/.

DOTA 2 — правила игры

Игра в DOTA 2 проводится между двумя командами по пять игроков. Две противоборствующие фракции — Стражи и Бич. База первого находится в юго-западном углу карты, а второго — в северо-восточном. Каждому игроку назначается один сильный персонаж — так называемый «херос» (если перевести с английского «герой»). Задача команд — защитить собственные базы на карте и устранить игроков противоположной команды. В игре побеждает та команда, которая устранит Древнего, принадлежащего ее соперникам — ключевое здание для каждой команды. В отличие от большинства стратегических игр, в DOTA 2 игроки не строят здания и не управляют ресурсами.

Герои

Герои, как мы говорили, — это персонажи, которых применяют игроки. Всего в данной игре на выбор 112 героев, однако в зависимости от режима их число меняется. Каждый из них обладает уникальными способностями и отличается конкретным набором характеристик. Во время игры игроки собирают очки опыта и золото, и также убивают управляемых компьютером юнитов, так называемых «крипов». Также, они могут применить золото, заработанное во время игры, для приобретения предметов, развивающих их навыки.

DOTA 2 — ставки на матчи

Золото

Валютой в DOTA 2, за которую можно выбрать предметы, считается золото. Его можно выбрать несколькими вариантами:

  • убийство крипов — незамысловатый и быстрый способ получить этот драгметалл. Золото зачисляется на счёт игрока, который наносит последний удар. Рекомендуется сосредоточиться на данной деятельности в первые минуты игры.
  • убийство или помощь в убийстве героев — за убийство соперников в данной игре можно получить существенную прибавку к золоту, величина которой варьируется в зависимости от серии убийств и уровня убитого героя.
  • Разрушение зданий — игроки также получают золото за разрушение башен и зданий. Бонус за это может составлять от 200 до 400 единиц.
  • продажа предметов — часто игнорируемый способ заработать золото. Но все таки, она может принести игрокам немало пользы.
  • убийство Рошана — еще один неплохой способ получить золото — убить самого сильного монстра в игре, Рошана. Интересно, что такой способ получения золота также не считается одним из очень востребованных.

Получение золота за выбранные навыки — некоторые навыки героя также дают возможность сделать больше запас золота. К ним можно отнести «Трек» или «Джинада».
получение пассивного золота — в DOTA 2 золото начисляется просто за участие в игре — ресурс увеличивается с каждой секундой. Но это малоэффективный способ накопления большого количества слитков, и на него не следует полагаться исключительно.

Каждый герой также получает золото в первой половине игры. Сколько на них выделяется, зависит от режима, в котором проходит матч. Во время турнирной игры он обычно составляет 600 единиц.

В DOTA 2 различают несколько видов золота:

надежный — вы получаете его за отрицание (denying) башен и казарм, разрушение башен, убийство курьеров, героев и Рошана. Нужно выделить, что надежное золото остается у нас на счёту даже после смерти героя.
ненадежное золото — данный тип золота может исчезнуть со счета игрока после смерти его героя. Сюда входит золото, полученное пассивно, золото за отрицание крипов у нас на пути, таланты GPM, последние удары по крипам и нейтральным персонажам.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text