Инсектицид «Кораген» — инструкция по применению, действующее вещество

Черновик

Каждый огородник сталкивается с такими вредителями, как колорадский жук, калифорнийская щитовка, моль и плодожорка. Одним словом, насекомые способны нанести колоссальный ущерб в саду и на огороде.

Решением проблемы обычно становится поиск подходящего инсектицида. «Кораген» является отличным вариантом. Он обладает пролонгированным действием (до трех месяцев), определенной универсальностью. Этот препарат имеет современное действующее вещество и достаточно простую инструкцию по применению.

Нужно купить эффективный препарат для защиты растений? Инсектицид Кораген сертифицирован в Украине и представлен в интернет-магазине «Планета АГРО» по выгодной цене.

Действующие вещества и инструкция по применению Кораген

Основным действующим веществом препарата «Кораген» (а также ряда других подобных средств) является хлорантранилипрол. Это современный инсектицид, относящийся к классу рианоидов. Он известен тем, что малотоксичен для людей и животных (даже для крыс его ЛД50 составляет 5000 мг/1 кг массы тела). Однако отравиться им все же можно, поэтому работать с инсектицидом «Кораген» следует в строгом соответствии с инструкцией производителя.

Еще одним плюсом хлорантранилипрола является то, что его применения не оказывает серьезного ущерба дождевым червям, которые так полезны в сельском хозяйстве. При этом не замечено развития резистентности у вредителей по отношению к данному действующему веществу. Купить «Кораген» в Украине можно офлайн, а также в сети. Например, данное средство представлено в каталоге компании «Планета АГРО».

Инструкция по применению прилагается к каждой упаковке инсектицида. В Украине этот препарат применяется для обработки следующих культур:

  • томаты (125 – 175 мг на гектар);
  • яблоня (150 – 175 мг на один га);
  • кукуруза (100 – 150 мг на гектар);
  • картофель (60 мг на 1 гектар).

Максимальная кратность обработок составляет два захода для всех культур. Не забудьте о средствах индивидуальной защиты, используемых при работе с инсектицидами.

Купить инсектицид Кораген в Украине

Если вы ищете, где купить инсектицид «Кораген» либо препарат с тем же действующим веществом в Украине, рекомендуем обратиться к сотрудникам интернет-магазина «Планета АГРО». В этом случае можно не только приобрести качественные препараты сельскохозяйственного назначения, но также получить подробные инструкции по применению от квалифицированных специалистов.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text